




Аератор кровельный точечный для битумной черепицы графитовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Предназначение и сфера использования.
Предназначен для вентиляции кровельных конструкций и чердачного помещения на скатных битумных кровлях. Он обеспечивает надлежащую циркуляцию воздуха, значительно предотвращая образование конденсата, который может произвести до появления влаги в конструкции и других материалах, поглощающих водяной пар, что оказывает значительное влияние на долговечность кровли.
При использовании для вентиляции чердачного пространства рекомендуется аэратор с адаптером. Комплект состоит из основания (проходной элемент), колпака, шаблона и набора крепежа (саморезы M3,5x19 мм).
Преимущества и способности:
- Изделие изготовлено из высококачественного полипропилена крашеного в массе с добавкой защиты от ультрафиолета и погодных условий, не подверженных коррозии.
- Изделие имеет специальный защитный элемент основания и встроенную решетку, которая предотвращает попадание грязи и осадков под крышу.
- Вентиляция крыши, выводит избыточное тепло, влагу и конденсат с крыши и предотвращает намокание изоляционного материала. Охлаждает крышу в жаркую погоду.
- Цвета под дизайн вашего дома – графитовый, коричневый и черный.
- Гарантийный срок эксплуатации 10 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainway |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 468 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип комплектующего | Аэратор (дефлектор) |
| Ширина | 388 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
- Цена: 715 ₴




