




Панель софит 300x3000 (0.9 м2) Софит коричневий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панели предназначены для закрытия нижней выступающей части крыши, где используется изоляция крыши и необходима вентиляция или для облицовки потолка на чердаках и чердачных помещениях.
Панель имеет частичную перфорацию, расположенную в середине изделия в виде перфорированной полосы, по обеим сторонам которой имеются твердые части.
Панель изготовлена из жесткого ПВХ (PVC-U) методом экструзии (Ex)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainway |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектующие по типу кровли | Керамическая черепица, Гибкая (битумная) черепица, Для черепицы, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
| Длина панели | 3000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 9 кв.м |
| Ширина комплектующего | 300 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
- Цена: 393,75 ₴


