



Izovat 135 Утеплитель Базальтовая вата (минвата) Изоват 100 мм Фасадный базальтовый утеплитель
Фасадный базальтовый утеплитель Izovat 135 (Изоват) 100мм предназначен для утепления фасадов многоэтажного строительства мокрым способом (под штукатурку). Хорошо держит форму.
ПРИМЕНЕНИЕ Izovat 135: теплоизоляция многоэтажных зданий мокрым способом (под штукатурку).
| Кол-во в упаковке: | 1,2 м.кв |
|---|---|
| Плотность | 135 кг/м.куб |
| Размер листа, мм | 1000х600 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Срок службы | 50 лет |
Утепление фасадов с отделкой штукатурками – наиболее экономически эффективная система теплоизоляции. Защитный слой фасадной системы должен быть:
+ не менее 3 мм при использовании тонкослойных декоративных штукатурок,
+ не менее 5 мм при использовании покрытий под краску.
ПРЕИМУЩЕСТВА Izovat 135:
— экологически чистый продукт;
— хорошие шумо-, звукоизоляционные характеристики;
— широкий ассортимент толщин мата;
— обладает структурой, позволяющей получить лучшие технико-эксплуатационные параметры при меньшем весе;
— устойчив к высоким температурам и может использоваться даже при температуре до +1000°С;
— отсутствует эффект усадки материала;
— полная пожаробезопасность;
— не гниет, не подвергается уничтожению насекомыми, грызунами или червями, а также не создает условий для развития микроорганизмов;
— обладает хорошими паропроницаемыми свойствами и не накапливает влагу;
— при несильной деформации полностью восстанавливает свою форму и размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 435 ₴/упаковка

