
ПОЛОТНО ИЗ ХИМИЧЕСКИ СШИТОГО ПОЛИЭТИЛЕНА АЛЮФОМ ® С 3 мм*1м* 20 м 20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
АЛЮФОМ ® С
Комплексный фольгированный самоклеящийся отражающий тепло- и пароизоляционный материал, который состоит из химически сшитого вспененного полиэтилена, специальной
алюминиевой фольги, клеевого слоя повышенной липкости и антиадгезионной пленки.
- изоляция стен, потолков, кровли, чердачных и мансардных помещений;
- изоляция вентиляционных систем;
- изоляция труб, трубопроводов в системах отопления и водоснабжения;
- изоляция климатического оборудования;
- отражающая изоляция за радиаторами отопления;
- теплоизоляция в автомобилестроении, судостроении.
- высокая адгезия (липкость) к большинству материалов;
- высокие теплоизоляционные и теплоотражающие свойства;
- экологически чистый, не содержит опасных для жизни веществ.
|
ТОЛЩИНА, ММ |
ШИРИНА, ММ |
ДЛИНА, М |
|
3; 5 |
1000 |
5; 20 |
|
4 |
1000 |
20 |
|
8 |
1000 |
5; 10 |
|
10 |
1000 |
10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нормаизол |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Покрытие | Фольгированное |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Длина | 20 м |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 3 |
- Цена: 3 613 ₴/рулон

