
Базальтовый утеплитель Novoterm (Новотерм) ЛАЙТ 30 толщина 50 мм 7,2 м.кв.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Утеплитель Novoterm (Новотерм) ЛАЙТ 30:
- 50мм - 1000*600*50 (12 плит=7,2м2=0,36м3 1пал=11,52м3
- 100 мм -1000*600*100 (6 плит=3,6м2=0,36м3 1пал=11,52м3)
Потность 30-35кг/м3.
Минеральная вата предназначена для тепло и звукоизоляции в коттеджном, частном малоэтажном и промышленном строительстве который применяется в утеплении массандр, каркасных стен, полы, перекрытия, перегородки и в фасадных системах с воздушным зазором в качестве нижнего (внутреннего) слоя. Степень горючести — НГ (не горючий).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novoterm |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 450 ₴/упаковка

