

Акваизол ЭКО-ПЭ-4,0-ПС (10 м.кв.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рулонный битумно-полимерный кровельный и гидроизоляционный материал (еврорубероид) марки Акваизол ЭКО-ПЭ-4.0-ПС благодаря оригинальному рецепту битумного вяжущего, материал имеет необходимые эксплуатационные качества при невысокой цене. Армирующая основа из полиэстера - не поддается гниению и старению. Верхний слой материала защищен крупнозернистой сланцевой посыпкой. Теплостойкость +100°С, температура гибкости на брусе R=25 мм -12°С.
Оптимально подобранные компоненты в рецепте Акваизол ЭКО-ПЭ-4.0-ПС позволили создать материал, обладающий хорошими эксплуатационными характеристиками, сохранив невысокую цену.
Все материалы марки Акваизол ЭКО предназначены для гидроизоляции и ремонта плоских кровель зданий промышленного и гражданского назначения.
Кровля крыши этим еврорубероидом
Укладка Акваизол ЭКО-ПЭ-4.0-ПС проводится методом наплавления с помощью пропановой или жидкотопливной горелки. Основание перед укладкой необходимо тщательно очистить и высушить, при необходимости обработать битумной грунтовкой. При этом боковой нахлест полотен должен быть не менее 80 мм, а торцевой – 150 мм.
Допускается укладка одного слоя Акваизол ЭКО-ПЭ-4.0-ПС на подготовленную основу из традиционного рубероида.
Акваизол ЭКО-ПЭ-4.0-ПС выпускается в соответствии с требованиями EN.
Габаритные размеры рулона – 10 х 1 м, вес рулона 40 кг. Материал поставляется на поддонах 1180 х 970 мм, закрепленный полипропиленовой лентой в термоусадочном полиэтиленовом чехле. На одном поддоне размещается 23 рулона Акваизол ЭКО-ПЭ-4.0-ПС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод кровельных материалов АКВАИЗОЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Армирование | Да |
| Верхние покрытие | Гранулят |
| Длина | 10 м |
| Материал мембраны | Битум |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Основа | Полиэстер |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Толщина (мм) | 4 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1 м |
| Технические характеристики | |
| Водоупорность, не менее | 1 мм вод. ст. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 343 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 343 Н/5 см |
- Цена: 1 311 ₴/рулон

