




Izovat 110 Утеплитель Базальтовая вата (1,2 м.кв. в уп) Изоват100 мм базальтовый утеплитель для плоской кровли
ПЛОСКИЕ КРОВЛИ. ДВУХСЛОЙНОЕ и ТРЕХСЛОЙНОЕ УТЕПЛЕНИЕ:
Двухслойное утепление – является эффективным и экономически выгодным решением утепления кровли. Теплоизоляционный слой формируется из минераловатных плит различной плотности, верхний слой более жесткой ваты, нижний – из менее жесткой. Такое решение обеспечивает высокую прочность теплоизоляционного слоя к точечным нагрузкам, низкую теплопроводность, невысокую себестоимость.
При устройстве гидроизоляционных слоев кровли непосредственно по теплоизоляции, верхний слой теплоизоляции должен иметь прочность на сжатие при 10% деформации не менее 60кПа.
рекомендовано для применения
IZOVAT 100, IZOVAT 110, IZOVAT 160, IZOVAT 180.
Трехслойное решение следует предусматривать по профнастилу, когда расчетная толщина утеплителя меньше половины расстояния между гребнями профилированного настила, т. е. h ≤ b/2. Теплоизоляционный слой формируется из минераловатных плит различной плотности, верхний и нижний слой более жесткой ваты, средний слой из менее жесткой.
рекомендовано для применения
IZOVAT 100, IZOVAT 110, IZOVAT 160, IZOVAT 180.
| Кол-во в упаковке: | 2,4 м.кв |
|---|---|
| Плотность | 110 кг/м.куб |
| Размер листа, мм | 1000х600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Срок службы | 50 лет |
ПРЕИМУЩЕСТВА Izovat 110:
— экологически чистый продукт;
— хорошие шумо-, звукоизоляционные характеристики;
— широкий ассортимент толщин мата;
— обладает структурой, позволяющей получить лучшие технико-эксплуатационные параметры при меньшем весе;
— устойчив к высоким температурам и может использоваться даже при температуре до +1000°С;
— отсутствует эффект усадки материала;
— полная пожаробезопасность;
— не гниет, не подвергается уничтожению насекомыми, грызунами или червями, а также не создает условий для развития микроорганизмов;
— обладает хорошими паропроницаемыми свойствами и не накапливает влагу;
— при несильной деформации полностью восстанавливает свою форму и размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность | 110 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 453 ₴/упаковка

