


Подложка ППЕ 5мм 1.0-50 (полотно из вспененого полиетилена) 50кв.м
Вспененный полиэтилен – это материал с закрытыми порами, производящими методом вспенивания бутан-пропановой смеси (без применения фреона).
Область применения:
Строительство:
теплоизоляция и звукоизоляция;
герметизация швов (подложки);
уплотнители, герметизация швов;
теплоизоляция трубопроводов и инженерных систем;
шумоизоляция вентиляционных каналов;
утепление стен;
отражающая изоляция для повышения энергоэффективности инженерных систем;
Упаковочный прокладочный материал
Спортивные товары
Автопром (шумоизоляция, прокладки).
Вспененный полиэтилен в зависимости от толщины применяется как:
0,8-2 мм – для упаковки и в качестве прокладок при транспортировке мебели, хрупких и бьющихся предметов и удобства транспортировки различных предметов, требующих дополнительной защиты от механических повреждений.
2-3мм – в качестве подложки под все типы напольного покрытия.
4-5мм – обеспечивает теплоизоляцию и звукоизоляцию под бетонную стяжку и в межэтажных перекрытиях.
6-10мм – используется для утепления и звукоизоляции в шахтах лифтов, зданиях разного назначения, крышах и полах, а также применяется как материал для укрытия бетонных стяжек и элементов монолитных конструкций в зимний период.
Рулон имеет параметры: 1*50 м. пог.
Материал отпускается кратно рулонам.
| Основные | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Рулон |
| Производитель | Автопром |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Плотность | 22 кг/м3 |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Длина | 50 м |
- Цена: 1 050 ₴/рулон

