
Утеплитель XPS ТЕХНОПЛЕКС 1180х580х50-L (0,27376/ 8 пл) SWEETONDALE
XPS Техноплекс SweetondaleКомпания Sweetondale выпускает массу продвинутой продукции, которая позволяет значительно облегчить ремонтные работы различного уровня, а также снизить себестоимость всего процесса. Особенно актуальным сегодня является использование различного типа утеплителей. Передовым решением стал выпуска XPS Техноплекс Sweetondale. Материал обладает высокими эксплуатационными характеристиками, которые значительно превосходят такое каменной ваты и стандартного пенопласта. Особенности и преимущества ТехноплексаУтеплитель Техноплекс производят экструзивным методом. Гранулы полистирола смешивают с пенящимся агентом, помещают в экструдер. Весь процесс происходит под высоким давлением и при большой температуре. Затем через фильеру материал выдавливается, что позволяет придать ему необходимую форму. При контакте с воздухом процесс вспенивания прекращается. Затем материал охлаждают, стабилизируют, режут на куски, пакуют на термостанках. Материал экологически чистый, потому как для его производства в качестве вспенивающих агентов может применяться двуокись углерода, сочетание легких фреонов, СО2 бесфреоновые системы. В конечном результате получается полистирол с равномерной структурой. По всей его поверхности расположены закрытые поры, микроячейки 0,1-0,2 мм. Среди преимуществ материала стоит отметить:
Материал можно с успехом применять для утепления стен снаружи и внутри помещений, пола, фундамента, теплоизоляции крыш, создания обогреваемых тротуаров и других целей. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 9.5 кг |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 1180 мм |
- Цена: 1 168 ₴/упаковка

