

БИКРОЭЛАСТ ЭКП 4,0 сланец серый (10)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бикроэласт: особенности и характеристики
Бикроэласт представляет собой модифицированный битумный материал, изготавливаемый на основе негниющего полотна, применяемый при осуществлении кровельных работ, сооружении крыш зданий, а также он служит гидроизоляционным полотном для строительных конструкций. Поставляется в виде рулонов. Применяется для обустройства крыш с небольшим углом наклона, для надежной гидроизоляции фундаментов при строительстве. Применим во всех климатических зонах.
Бикроэласт получают посредством двустороннего нанесения на полиэстер скрепляющего вещества, включающего битум, технологические добавки, наполнители, с дальнейшим покрытием двух сторон полотна предохранительными слоями. В качестве барьерной защиты применяют насыпку, содержащую крупные частицы, либо полимерную пленку.
Бикроэласт: основные преимущества
Битумный продукт относится к материалам последнего поколения, имеющим уникальные изоляционные свойства. Материал сохраняет свои функциональные способности в температурном диапазоне от -10 до +80 градусов, позволяя применять его в разных климатических зонах, в любое время года.
Преимущественные характеристики Бикроэласта:
- повышенная прочность;
- резистентность к процессам гниения;
- при изменении температур не теряет своих свойств, не деформируется,
- длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Верхние покрытие | Гранулят |
| Длина | 10 м |
| Материал мембраны | Битум |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Основа | Полиэстер |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Толщина (мм) | 4 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1 м |
| Технические характеристики | |
| Водоупорность, не менее | 1 мм вод. ст. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 343 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 343 Н/5 см |
- Цена: 1 685 ₴/рулон

