




Дюбель для крепления минеральной ваты с металлическим стержнем и удлинённой термоголовкой AMEX ATI/TZE 10х140
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
Рекомендуется для штукатурных фасадов и фасадов с вентилируемой воздушной прослойкой.
Для крепления таких теплоизоляционных материалов:
- Пенопласт
- Минеральная вата
- Пенополистирол
- Стекловата
Преимущество
- Удлинённая зона распора - 70/90мм, для лучшего закрепления дюбелей в пустотелых материалах, газобетоне и пенобетоне
- Удлинённая термоголовка (30 мм) предотвращает появление мостика холода и защищает гвоздь от проникновения влаги
- Отвечает требованиям ДСТУ Б В.2.6-35: 2008, ДСТУ Б В.2.6-36: 2008 и ETAG014
- Оптимизирована форма зоны распора для лучшей установки в строительные материалы
- Универсальный для использования во всех базовых материалах
- Перфорированная поверхность диска способствует облегчению штукатурных работ и гарантирует высокое качество сцепления со штукатуркой
- Сохраняет свойства в широком диапазоне температур
Инструкция по монтажу
- Тип установки - сквозной монтаж
- Для монтажа в газобетон, пенобетон, ракушечник и керамический пустотелый блок рекомендовано использовать только сверление без удара
- Рекомендуемые параметры монтажа:
минимальная толщина основания - 100 мм
минимальное межосевое расстояние между дюбелями - 100 мм
минимальное расстояние от края основания до дюбеля - 100 мм - Инструкция по установке:
1. Просверлить отверстие
2-3. Забить до упора, ударяя молотком по телу дюбеля
4-5. Забить распорный элемент (гвоздь) заподлицо с дюбелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easyfix |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 150 мм |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Длина дюбеля | 140 мм |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Покрытие | Цинк |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный, Дюбель-гвоздь, Универсальный, Тарельчатый, Фасадный |
| Упаковка | Коробка |
| Характеристики | |
| Максимальна товщина утеплювача | 90 мм |
- Цена: 1 134 ₴/упаковка




