

Лестница чердачная Fakro LTK Thermo 60х120 см деревянная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница LTK Thermo – это супертермоизоляционная лестница (R=1,32 м²°С/Вт), предназначенная для домов, в которых существует большая разница температур между жилым помещением и нежилым чердаком.
Данная лестница доступна в следующих размерах [см] 60x94 60x120 70x120 60x130 70x130 70х130
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fakro |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Дерево |
| Способ открывания | Механический |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 36 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 7 052 ₴

