




XPS ТЕХНОПЛЕКС SWEETONDALE СТИРОПЛИТ/STYROPLIT 1180х580х100-L (упк 0,27376 м.куб)
XPS Техноплекс Sweetondale СТИРОПЛИТ/STYROPLITКомпания Sweetondale выпускает массу продвинутой продукции, которая позволяет значительно облегчить ремонтные работы различного уровня, а также снизить себестоимость всего процесса. Особенно актуальным сегодня является использование различного типа утеплителей. Передовым решением стал выпуска XPS Техноплекс Sweetondale. Материал обладает высокими эксплуатационными характеристиками, которые значительно превосходят такое каменной ваты и стандартного пенопласта. Особенности и преимущества ТехноплексаУтеплитель Техноплекс производят экструзивным методом. Гранулы полистирола смешивают с пенящимся агентом, помещают в экструдер. Весь процесс происходит под высоким давлением и при большой температуре. Затем через фильеру материал выдавливается, что позволяет придать ему необходимую форму. При контакте с воздухом процесс вспенивания прекращается. Затем материал охлаждают, стабилизируют, режут на куски, пакуют на термостанках. Материал экологически чистый, потому как для его производства в качестве вспенивающих агентов может применяться двуокись углерода, сочетание легких фреонов, СО2 бесфреоновые системы. В конечном результате получается полистирол с равномерной структурой. По всей его поверхности расположены закрытые поры, микроячейки 0,1-0,2 мм. Среди преимуществ материала стоит отметить:
Материал можно с успехом применять для утепления стен снаружи и внутри помещений, пола, фундамента, теплоизоляции крыш, создания обогреваемых тротуаров и других целей. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 8.5 кг |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 1 250 ₴/упаковка

