


Битумная черепица Акваизол Колекция «Эталон» Серия «Акцент» Горячий шоколад
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Битумная черепица Акваизол Акцент Горячий шоколад (АПП-модифицированный битум), однослойная, самоклеящаяся
Коллекция: Эталон
Форма нарезки: Акцент
Размер: 1000х320 мм, вес 1 м2 готового покрытия – 8 кг
Гарантия производителя - 35 лет!
Цена приведена за м2 (в упаковке 3 м2)
Характеристики:Размер (ДхШ): 1000х320 мм
Вес: 8 кг/м2
Упаковка: 3 м2
Количество гонтов в упаковке: 22 шт.
Сочетание цветов: красный, черный, черная тень
Минимальный уклон (для скатной кровли): от 12°
Теплостойкость: +115° С
Гарантия 35 лет
Битум АПП-модифицированный
Слои Однослойная
| Основные | |
|---|---|
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Вид черепицы | Битумная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Производитель | Завод кровельных материалов АКВАИЗОЛ |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 1 037 ₴/упаковка

