

Izovat 45 Утеплитель Базальтовая вата (минвата) Изоват 50 мм для плоской и скатной кровли
Базальтовый утеплитель Изоват (Izovat) 45 50мм - минеральная вата предназначена для тепло и звукоизоляции в коттеджном, частном малоэтажном и промышленном строительстве который применяется в утеплении каркасных стен и перегородок, а также может быть использован скатных и массандрых кровлях, полах по лагам и перекрытиям, перегородки и в фасадных системах с воздушным зазором в качестве нижнего (внутреннего) слоя, вентилируемых фасадах. Базальтовая вата Изоват (Izovat) 45 50мм имеет плотность 45кг/м3. Степень горючести — НГ (не горючий).
Краткие характеристики Изоват 45:
- теплопроводность 0,04 Вт/м;
- класс горючести НГ;
- плотность 45 кг/м3;
- габаритные размеры 1000*600 мм (д*ш);
Купить Изоват (Izovat) 45 50мм возможно кратно упаковке.
Количество в упаковке:
10 плит;
6 м2;
0,3 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность | 45 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 587 ₴/упаковка

