

IZOVAT LS 50 ММ утеплитель Базальтовая вата (минвата) Изоват
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Утеплитель "Izovat LS до 30 пл." 50 мм это базальтовая теплоизоляция, еще ее называют “каменная вата”, изготавливается на современной высокотехнологичной производственной линии из горных пород базальтовой группы. Плотность этой минеральной ваты составляет до 30 кг/м³. Преимуществом каменной ваты является устойчивость к огню, не поддается химическим и биологическим факторам, легкий монтаж, безопасна для окружающей среды.
Купить базальтовую вату можно для таких применений:
- теплоизоляция перегород-стен конструции;
- утепление мансардных помещений и крыш со значительным углом наклона;
- покладка пола конструкций “по лагам”;
- утепление чердачных перекрытий и по балкам;
- теплоизоляция перекрытий между этажами конструкции;
- защита строительных конструкций от огня;
- шумо- и теплоизоляция трубопроводов;
- при изготовлении сэндвич-панелей и тому подобное.
| Показатель | Значения |
| Коэффициент теплопроводности при 10 °С, λ10, Вт/мК | 0,043 |
| Водопоглощение, кг/м² | 1,0 |
| Количество, м²/пач | 6 |
| Плотность, кг/м³ | 30 |
| Степень горючести | НГ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 388 ₴/упаковка

